ціна з роботою

Коврик для мыши 26*21 с черным оверлоком + печать. Печать на ковриках
330 ₴
- В наличии
- Код: 0234
+380 (93) 411-18-99
відділ продажівЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мыши прямоугольный с черным оверлоком + печать фото / принт / лого / картинка / надпись
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению коврика - входит в стоимость заказа
Размер : 26*21*0,3 cм


цвет : белый + фото / картинка / текст / лого / прикол
Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram


0934111899
Просто подберите классную фотографию / картинку / надпись / лого и подарок готов! Быстро, качественно, красиво.Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
образец:

Присоединяйтесь к соцсетям: @instaprint.ua тут Вы сможете посмотреть готовые работы для наших клиентов , а также принимать участия в различных розыгрышах подарков (конкурсах)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instaprint |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






