Кошелёк кожзам + печать фото / картинка /надпись / прикол / фамилия / принт
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению кошелька - входит в стоимость заказа



Оригинальный подарок себе , близким и родным
после покупки пришлите Ваше фото / картинку / логотип для печати.
Принт высылайте на Вайбер / телеграмм
0934111899


печать с 2х сторон
Термопечать - принт не стирается и не выгорает
образец:

размер кошелька: 12,5х9 см
Просто подберите классную фотографию / принт і пришлите нам на печать!
Быстро, качественно, красиво.
Время изготовления от 40 минут после утверждения макета для печати
Присоединяйтесь к соцсетям
@instaprint.ua


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instaprint |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






