ціна з роботою

Фляга белая 230 мл + печать. Печать на флягах
420 ₴
- В наличии
- Код: 0289
+380 (93) 411-18-99
відділ продажівЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга белая 230 мл + печать фото / лого / картинка / надпись / принт (печать с лицевой стороны)
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению фляги- входит в стоимость заказа


цвет : белый
Обьем - 230 мл
Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram


0934111899

Просто подберите классную фотографию / картинку / надпись / лого и подарок готов! Быстро, качественно, красиво.Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
Присоединяйтесь к соцсетям: @instaprint.ua тут Вы сможете посмотреть готовые работы для наших клиентов , а также принимать участия в различных розыгрышах подарков (конкурсах)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instaprint |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





