ціна з роботою

Термос металлический спортивный белый 500 мл + печать. Печать на термосах
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0298
+380 (93) 411-18-99
відділ продажівЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос металлический спортивный с шнурком белый 500 мл + печать фамилии / лого / фото / картинки / надпись - под заказ
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению термоса до печати входит в стоимость заказа


Держит тепло в холодную погоду и холод в жару

Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram


Быстро, качественно, красиво.
Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
Готовые работы
Присоединяйтесь к соцсетям


@instaprint.ua


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Производитель | Instaprint |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


