ціна з роботою

Термокружка металлическая "Starbucks" белая 450 мл + печать. Термокружка с фото
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0307
+380 (93) 411-18-99
відділ продажівЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка металлическая "Starbucks" белая (450 мл) + печать фото /лого / картинка / надпись
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению термокружки - входит в стоимость заказа


Летом можно использовать для холодных напитков

Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram : 0934111899


Быстро, качественно, красиво.
Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
Готовые работы
Присоединяйтесь к соцсетям


@instaprint.ua
Будем рады и благодарны за хороший отзыв на PROM UA За ранее спасибо , с ув. Instaprint UA


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 330 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Starbucks |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



