ціна з роботою

Термокружка металлическая "кола" серая 350 мл + печать. Печать на термосе
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0310
+380 (93) 411-18-99
відділ продажівЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка металлическая серая (350 мл) + печать фото / лого / картинка / надпись / принт
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА до печати - входит в стоимость заказа



Термокружка с двойными стенками и трубочкой
Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram 0934111899


Быстро, качественно, красиво.
Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
Готовые работы
Присоединяйтесь к соцсетям


@instaprint.ua
Будем рады и благодарны за хороший отзыв на PROM UA За ранее спасибо , с ув. Instaprint UA


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Instaprint |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



