Кошелёк экокожа + фото / картинка / логотип / текст / прикол / принт
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению кошелька - входит в стоимость заказа



цвет : черный + фото / картинка / текст / лого / прикол
размер кошелька: 12х9 см
Новинка на рынке фото подарков 
Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram


0934111899
Просто подберите классную фотографию / картинку / надпись / лого и подарок готов! Быстро, качественно, красиво.Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
Присоединяйтесь к соцсетям: @instaprint.ua тут Вы сможете посмотреть готовые работы для наших клиентов , а также принимать участия в различных розыгрышах подарков (конкурсах)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instaprint |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






