ціна з роботою

Термос металлический с датчиком температуры 450 мл + печать, Печать на термосах
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0394
+380 (93) 411-18-99
відділ продажівЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Термос металлический с индикацией 450 мл + фото / картинки / надпись / лого
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению термоса до печати входит в стоимость заказа

Ситечко для заварки

Держит тепло в холодную погоду и холод в жару

Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram


Быстро, качественно, красиво.
Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
Пример печати на термосе !

Присоединяйтесь к соцсетям


@instaprint.ua


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Instaprint |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


