ціна з роботою

Термокружка "Starbucks" 450 мл + печать
550 ₴
- В наличии
- Код: 0406
+380 (93) 411-18-99
відділ продажівЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка металлическая "Starbucks" 450 мл / 600 мл + печать фото /лого / картинка / надпись / прикол
ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА по оформлению термокружки (макет) - входит в стоимость заказа

Объем 450 мл / 600 мл
Цвет:
1) Белый
2) Стальной
3) Серебро (зеркальный)
4) Золото (зеркальный)
5) Розовый (зеркальный)
6) Серебро (глитер)
7) Золото (глитер)
8 Розовый (глитер)
9) Желтый (пастель)
10) Салатовый (пастель)
11) Розовый (пастель)
12) Голубой (пастель)


Двойные стенки из толстой стали (нержавейки) отлично держат тепло/холод
Принт не стирается , наносится методом сублимации (термоперенос)
Мы свяжемся с вами после покупки
по viber / telegram 0934111899


Быстро, качественно, красиво.
Время изготовления от 20 минут после утверждения макета для печати
Объем 450 мл / 600 мл



Присоединяйтесь к соцсетям


@instaprint.ua
Будем рады и благодарны за хороший отзыв на PROM UA За ранее спасибо , с ув. Instaprint UA


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Starbucks |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



